Разгон MSI GeForce GTX 1050 Ti OC в майнинге

Разгон MSI GeForce GTX 1050 Ti OC в майнинге c памятью Micron делает эту карту одну из лучших из серии 1050. Ведь её цена сейчас одна из самых привлекательных в Онлайн Трейде за 11 500 рублей, я же покупал её за 9 500 рублей. Я сейчас жалею, что я тогда не купил таких видеокарт штук 6.

Работающая видеокарта 1050 ti


По разгону в Msi Afterburner она у меня до 14.4 mh/s показывает. Больше я её не стал мучить, ведь подобные карты дают около 14 хешей. Я, честно, не любитель перегружать железо, но кто знает, может, этим и занимаюсь)).


Здесь она GPU3 на майнере Claymore's 9.7. Тут ещё стоит одна подобная карта, у неё хеш поменьше, так как к ней подключен монитор, поэтому она меньше разгоняется. Заметил при высоких параметрах в Afterburner они начинают давать битые Share, или просто вылетает майнер.



Такие стоят параметры разгона на карте MSI 1050 Ti OC в майнинге. На этом скриншоте работа стабильная  уже почти два часа.


Здесь одни из главных показателей эффективности работы майнера. Это сколько шаров добыла из GPU. Например, параллельно с этой картой работают две 1060 3гб с памятью Самсунг и показывают они 57 и 49 Share, разница небольшая с 39, которая выдает msi 1050 ti..


Температура MSI GTX 1050 Ti


Температура она держит низкую, это видно на фото выше. Поэтому я её подключил, как главную карту, которая выдает картинку на экране. Раньше стояла на этом месте 1060, она постоянно вылетала и грелась, теперь всё окей!

Для охлаждения у неё стоит два вентилятора и простой алюминиевый радиатор без трубок, которого хватает с головой. Наверное, в играх или в просмотре фильма она вообще не будет греться.


Комментарии

  1. Разогнать 1050 ti msi в afterburner можно больше, чтобы выдавало 15 mh/s, какое значение по памяти поставить? 4 штуки заказал их. Пока не тестировал, готовлюсь заранее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чтобы хешрейт выдавал 15 мегахешей, в разгоне по памяти надо поставить плюс 800! Больше не пробовал ставить значения. Пятнадцать держат стабильно, пока вылетов не было. Сам недавно включил такие настройки. Для меня главное, стабильная работа)

      Удалить

Отправить комментарий