GIGABYTE GeForce GTX 1050 Ti OC LP для майнинга

Когда я только начинал покупать видеокарты, я по ошибке купил карту GIGABYTE GeForce GTX 1050 Ti OC LP. В магазине взял её в руки и просто был в шоке, какая она маленькая, размер в мою ладонь, а ладонь у меня небольшая)). Но я не стал от неё отказываться и понёс домой.




Воткнул её в ферму. Смотрелась смешно, на фото может она смотреться не так, но в жизни прям не очень. Через пару часов я понял, что она не подходит для майнинга и её надо вернуть в магазин.
Маленькая и мощная видеокарта 1050 ti

На карте была память от Samsung, но это не спасло то, что у неё очень маленький вентилятор и когда включаешь майнер, то вентилятор начинает работать на максимальных оборотах. Вентилятор не справляется и поэтому температура высокая.

Не знаю, как она будет в играх или в просмотре фильмов, но в майнинге ей будет жарко, особенно, когда единственный пропеллер сгорит от работы при максимальной нагрузке.

Вернул видеокарту с возвратом денег


Пришел в магазин в течение 14 дней и сказал, что она мне не подходит. Причину указал, что у неё микро кулер, от чего греется сильно и шумит карточка. Они проверили, что она работает и без дефектов. После чего мне вернули деньги!


Так она выглядит рядом с другими картами. Для кого-то она будет удобна, если не хватает места в системном блоке.
Размеры мини видеокарты


Комментарии

  1. Ты бы лучше указал сколько она на эфире и зеке выдает. А мы тут уже сами решили, подходит она для майнинга или нет.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий