HDMI-VGA заглушка для эмуляции монитора на ферму

Есть чудо HDMI-VGA заглушка для эмуляции монитора, который создает видимость для фермы. Не надо подключать к каждой ферме монитор, представляете сколько нужно места для их всех. Ещё это отличный переходник, если вдруг у вас старый монитор и вход только VGA имеется, но думаю, что такой встретить сейчас сложно.

Вот он весит черного цвета. Я просто тупо подключаю к нему монитор, если что-то зависло или что-то не работает.
Ферма майнера с заглушкой HDMI-VGA


Стоимость в России его 500-550 рублей, даже в некоторых магазинах продают, не только на Авито у парней, который купили их на Алиэкспресс. Кстати, я тоже себе заказывал 4 штуки по 150 рублей на али, а также пару штук купил на Авито за 550 рублей. Так что, если планируете в скором времени собирать фермы, то заказываете себе эмулятор, а также их называют переходник или конвертор.

За всё время ни разу не слышал, что эти переходники попадались бракованные. Или производитель делает их качественно или просто там настолько элементарно, что сделать некачественный продукт сложно.


Ещё бывают белые, они отличаются только по цвету.
HDMI-VGA переходник для фермы майнинга


Многие спрашивают, как его сделать своими руками? Даже не представляю, как можно сделать его своими руками. Ведь стоит он всего 150 рублей, не проще будет просто заказать на али. Можно ещё у меня попросить, один могу подарить, если он срочно нужен, а найти не можете. Но только один!))





Комментарии

  1. напиши пожалуйста о каркасе для фермы на 5-6 карт. размеры, как установить оборудование. заранее благодарю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Окей))
      Про каркас вроде не сложно, а вот про установить всё оборудование, это долгая история будет)

      Удалить

Отправить комментарий