Майнинг фермы через WIFI адаптер tp-link tl-wn727n

Tp-link tl-wn727n был самый дешевый во время покупки WIFI-адаптеров для беспроводного подключения майнинг-ферм к интернету. Сейчас в TechnoPoint Новосибирска - цена 290 рублей, что даже неплохо. Купил себе таких 6 штук по 280 руб, так что цены растут)).

WIFI адаптер tp-link tl-wn727n подключен к майнинг ферме



В комплекте идет:
  • Маленький CD-диск с драйверами и утилитой.
  • Удлинитель USB 1 метр (он мне не пригодился).

Комплект WIFI адаптера tp-link tl-wn727n


Свою функцию полностью выполняют, тем более, за такую цену. Работают отлично на Windows 7 и 10, у меня раньше стояла семерка, и он там хорошо себя показал. Иногда выпендривается на десятой Винде.


Исправление данной ошибки в Виндусе 10, когда сразу не подключается к роутеру при включении компьютера или нестабильная работа Вай-фай свистка:

  1. Скачиваете на официальном сайте последние драйвера для 10-го Виндуса, так как на диске, идущего в комплекте, загружены версии для Windows XP, 7 и 8. Устанавливаете их через флешку или другим способом. Если не помогло, то пробуйте второй способ, который я использую из-за лени.
  2. Устанавливаете драйвер с диска, и когда подключится интернет, заходите в диспетчер задач и там обновляете их.


Находите "сетевые адаптеры", далее нажимаете правой кнопкой мыши на TP-LINK USB Adapter и в окошке выбираете "обновить драйвера", которая будет в самом верху списка в окошке.

Настройка вайфая адаптера



Щелкаете по "автоматический поиск обновленных драйверов".


Так будет выглядеть обновленное устройство.
У меня после этого работает Wifi-адаптер более стабильно.


Рекомендую скачать драйвер с официального сайта на USB-флешку, чтобы он всегда был под рукой, если вы используете много адаптеров одной фирмы и модели для майнинг-ферм.


Комментарии

  1. WTest v4.0 программный комплекс для проверки безопасности беспроводных сетей.
    Бесплатный интернет через Wi-Fi.
    Видео: goo.gl/H1tyyk

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий