Bitcoin терминал в Новосибирске

В Новосибирске появился терминал по продаже Биткоин. Увидел в Инстаграме надпись Bitcoin и остановился прочитать, что написано в описании. Оказалось, что в Новосибе открылись офлайн места, где можно купить криптовалюту.

В телефоне у меня не было кошелька и просто адреса Битка, поэтому только пощелкал по сенсорному экрану.
Bitcoin терминал Новосибирск


Комиссия за покупку всего 6 процентов, вроде не самый высокий процент. Например, чтобы приобрести на бирже монетку, надо вначале ввести рубли на саму биржу.

Комиссия за покупку биткоина


Чтобы ввести деньги на Exmo, нужно заплатить комиссию. Как вы видите, на Яндекс.Деньги самый большой - 9%. Самый выгодный курс у MoneyPolo в 5%.



Инструкция, как пользоваться автоматом Биткоин.


Офисы с адресами Bitcoin терминалов


В городе 9 точек, где можно купить криптовалюту. Почему-то десятая точка не присутствует на карте ДубльГис.

Посмотреть на карте Новосибирска

Адреса:

  1. Станиславского, д.18, ("Кружка Пива")
  2. Бориса Богаткова, д.194, ("Хмельной хуторок")
  3. Виктора Уса, д.15, (цокольный этаж между Минимаркетом и парикмахерской)
  4. Станционная, д.16/1, ("Автомаркет на станционной" 1 этаж)
  5. Ватутина, д.1, ("Берлога")
  6. Красный проспект, д.82, ("СиBEERяк")
  7. Красноярская, д.132, (магазин-пекарня "Шоколадная страна")
  8. Богдана Хмельницкого, д.44, (магазин разливных напитков и суши "FUGU")
  9. Троллейная, д.35б, (магазин-пекарня "Продукты")
  10. Фадеева, д.66/8, ("живое Пиво разливное")

Комментарии

  1. Если смотреть последние новости из Китая, а скоро и в России, то странно, что кто-то ещё ставит эти банкоматы по продаже Биткоина. Тем более, гляньте сегодняшний курс, он просто обрушился и сейчас паника у людей, у некоторых.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что это падение связано с крупными игроками, у которых не одна ферма на 6 видеокарт, а промышленные масштабы майнинга. Они просто начали выводить крипту в деньги и рынок обрушился. Но никто не знает самого главного! Когда будет дно и будет ли после дна рост? Если крипта устоит и не сдуется в 0, то за ней большое будущее, но уже не в таких скачках и не таких доходах, когда можно было отбить железо за 3-4 месяца.

      Удалить
    2. Да, такого уже не будет, быстрой окупаемости. Слышал, чтобы обвалить крипту, надо всего лишь 10 процентов продать и будет падение вниз. Или наоборот, купить на десять процентов, то тогда будет быстрый рост верх. Но денег столько нет, поэтому не проверял.

      Удалить
  2. Компания "Малавита" (бренд и платформа "RusBit") успешно производит криптоматы и работает уже как 2 года на рынке России и СНГ. Вся ответственность за деятельность лежит на компании "Малавита", в отличие от других мировых производителей криптоматов. Осенью 2017 года по запросу Прокуратуры РФ была проведена выездная камеральная проверка ИФНС и ОБЭП компании "Малавита" . В результате проверки не было выявлено ни единого нарушения в работе компании. На сегодняшний день количество реализованных криптоматов "RusBit" составляет более 100 штук,которые работают и по сей день! Поэтому можно с уверенностью сказать, что производитель производителю рознь!
    Дополнительно ко всему компания "Малавита" в сентябре 2018 года начала реализацию программного обеспечения, которое без проблем устанавливается на Qiwi-терминалы. Это очень удобно владельцам оборудования(терминалов), ПО устанавливается за считанные секунды! И цена довольно таки доступна и составляет всего 15 000 рублей.
    В общем, развиваемся, работаем и будем работать ТОЛЬКО для Вас.
    Цель компании: открыть и сделать доступным для покупки криптовалюты для каждого человека на нашей с вами Планете)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий