Результат теста майнинга на пуле Pirl

На днях захотел сделать тест майнинга на пуле Pirl, выгодно ли, если мощность хешрейта небольшая, чем на других пулах. Запустил туда 3Gh/s и сделал скриншот до и после. Цифры, примерно, за 12 часов. Также, можно посмотреть в правом столбце "Смена эпохи". Там видно, что прошло полдня.



Данные представлены примерные, ведь блоки находятся раз в минуту, а иногда и в 30 минут. Плюс - сложность прыгает, это тоже может повлиять на статистику добычи. Заметил, что она немного выросла за этот период времени.



Количество добытого мною Pirl больше, чем показывает Whattomine. Если взять показатели со скриншота и умножить в два раза, чтобы получилось 24 часа майнинга, то получается 600 монет. Далее посмотрим, сколько прогнозирует нам калькулятор, и видим 532 Пирл.


Получается, что заработал на 68 штук больше.




Комментарии

  1. Тоже пробовал майнить через Найсхеш, отличная штука, когда есть голова на плечах. Надо заранее просчитывать перед майнингом, а не просто тупо покупать мощностя и направлять их на Эфириум. Хорошо будет, если в ноль получится выйти, а не в минус. Pirl можно добывать через Найсхеш, но не всегда иногда можно и в минус уйти, надо заранее просчитать, а потом арендовать. Просто сейчас может быть выгодно и будет в плюс, а завтра уже невыгодно, а через три дня будет вообще супер приток монеты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью с Вами согласен. Найсхэш в умелых руках - сильное оружие ))

      Удалить

Отправить комментарий