Майнинг Ellaism (ELLA) на пуле

Майнинг Ellaism (ELLA) появился недавно, поэтому начали появляться пулы для совместной добычи. Сейчас эту криптовалюту можно майнить даже в соло, то есть в одного, из-за того, что сложность у неё невысокая. Например, за сутки награда 90 монет с моей мощностью в 400 mh/s.





Она малоизвестна и пока не добавили на сайт калькулятор доходности Whattomine. Может, поэтому на ней ещё мало майнеров, но это к лучшему, можно больше скопить её. У меня так было с Пирл, когда была неизвестна, добывалась легко, но как только стала чаще появляться в топе Воттумайне, так награждение уменьшилось вдвоё.


Торгуется на двух биржах: Stocks.Exchange и Cryptopia. Они чередуются в выгодности обмена в Биткоинах и в объемах продаж. Иногда выгоднее на Криптопии, а в другой раз наоборот.

Добыча криптовалюты Ellaism


Можно копать на любом mining pool, если у вас много видеокарт. Например, я подключил 17 карт gtx 1060 после чего блоки стабильно находятся, и доход нормальный выходит. Если у вас всего несколько или одна 1050 ti, то вам нужно присоединиться к тому, у кого, примерно, от 500 мегахешей.


Добывается на алгоритме Ethash (Dagger Hashimoto), на котором работает Ethereum, ETC, Pirl, Ubiq и Music. Для майнинга используется программа майнер Claymore.


Образец батника Клеймора:

  • EthDcrMiner64.exe -epool ell.baikalmine.com:8008 -ewal 0x5db94334c26181387d6d01f0eb43fd4f93059a16 -epsw x -eworker ИмяВоркера -allpools 1


Я использую майнинг-пул Байкал, потому что знаю, что там нету высокой скрытой комиссии, а есть честные 1%, которые не жалко отдать за честность, тем более аренда сервака для хозяина обходится около 2 000 рублей в месяц.


Майнинг с помощью Nicehash


Также можно арендовать мощностя на Найсхеш. Я вчера подключил и всё работает без глюков. Сейчас не могу точно сказать, как это: выгодно или нет? Отвечу на вопрос через пару дней, когда наберется больше статистики, чтобы говорить более уверенно.

Настройки для Найса:


  • Пользовательское название - любое, которое вам нравится. Эта информация чисто для вашего удобства.
  • Алгоритм - DaggerHashimoto
  • Хост stratum или IP - ell.baikalmine.com
  • Порт - 8008
  • Имя пользователя - адрес вашего кошелька
  • Пароль - #






Пишите ваше мнение и отзывы в комментариях. Обратная связь с вами - важна для меня!



Комментарии

  1. Как наберу себе на выплату на другом пуле, так подключусь на майнинг Ellaism к вам, попробую вдруг профитно будет. Если пойдёт нормально, то потом ещё добавлю ферм на ваш mining pool. Понравился чат на пуле, удобно общаться между майнерами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Окей) Потом отпишитесь свои впечатление и что думаете по поводу монеты ELLA. Будет полезно знать больше опыта и услышать больше отзывов, а не только моё мнение.

      Удалить
  2. Майню уже полмесяца на этом пуле. Довольный, начинал когда, цена была в два раза меньше за ella. Поэтому довольный. Когда сложность падает сети, то вообще становится нормально, даже выгоднее эфириума. Главное, сразу не продавать монеты, а ждать выгодной цены или поставить ордер. Тогда профит выше!
    Рекомендую этот пул, парни не воруют у майнеров, как другие пулы это делают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ваш отзыв! Приятно, что люди благодарны. Согласен, что рост у этой монеты возможен высокий, месяца не прошло, а она выросла уже почти в 7-8 раз)

      Удалить
  3. Сколько минимум ell приходит на кошелек криптопии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такой информации нет на бирже или я её не нашел, но знаю точно, что доходит 0.5 монет Ella. Потому что никто не жаловался. Сам меньше 0.5 не отправлял на Криптопию, всегда больше переводил.

      Удалить
  4. Спасибо, вычислил опытным путем))) Пока не накопилось 0,5 монетки на биржу не приходило.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поправлюсь. Теперь и по 0,1 монетки приходит.

      Удалить
    2. Прикольно! Спасибо за информацию о минимальной сумме перевода. Я не знал, что можно так мало перевести))

      Удалить
  5. Хочу подключить к пул Ellaism14 января 2018 г. в 20:31

    Привет! У меня есть видеокарта nvidia gtx 1050ti на домашнем компьютере. Хотел бы подключиться к вашему пулу Ellaism для майнинга Ella. Какой доход будет примерно в долларах или в рублях, сутки и месяц.
    Извинюсь, если глупый вопрос, просто никогда не майнил.
    Спасибо за ответ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если сложность не увеличиться и цена не изменится, то доход будет примерно, 2.3 доллара, а в месяц 60-70 долларов. Если продавать во время пампа, то доход может быть выше.

      Удалить
  6. приветствую! подскажите что то запутался, хотел купить на nicehash. - 1 Gh на сутки, как купить и выставить майнинг той или иной валюты

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрите этот ролик, потому напишите, что будет не понятно)
      https://www.youtube.com/watch?v=y-mBL291gvs

      Удалить
  7. Здравствуйте. Подскажите каким образом вывести ELLA на карту сбербанка. Не вижу обменника работающего с этой валютой.
    Здравствуйте ранее благодарен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меняете её на любую крипту на бирже Cryptopya, потом переводите монеты на другую биржу, где можете продать за рубли или продаете на обменнике)) например, я менял в последний раз на бирже Криптопия на ETC, а переводил на Yobit и там продавал, потом с неё выводил рубли на КИВИ.

      Удалить
  8. Привет парни, я новенький. Перевел свою ферму на 10 видюхах (4шт 1060 и 6 шт. rx 580) к вам какой можно получить доход? и как думаете монета перспективная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Монета перспективная, главное, чтобы они ещё пару бирж прибавили. Но это на вряд ли, так как живут они на донаты. Они не взяли себе не одной монеты при запуске. Если я правильно понял, но там кто его знает, что будет дальше)) Посмотрим, что будет дальше.

      Про доход посмотрите на whattomine, там отличный калькулятор)

      Удалить

Отправить комментарий