Какой пул выбрать для майнинга монеты Pirl

Прочитал два маленьких отзыва о нашем пуле совместной добычи криптовалюты. Да и после своего опыта решил написать, какой лучше пул выбрать для майнинга монеты Pirl.



Давно заметил, что крупные пулы, где майнят большое количество майнеров, вообще не стесняются ставить скрытые комиссии, которые обворовывают нас на 10-30 процентов. Поэтому я начал часто обращать внимание на мнения, где лучше добывать и где не воруют у хозяев ферм. 


Отзывы и впечатления


Недавно парень написал, что он майнил на немецком minerpool, где он добыл 5 пирл за 8 часов, а до этого добывал на mega-mining.ru, и ранее на нём накопал за точно такое же время 6.5. Поэтому он вернулся к нам назад.

Второй парень поделился, что у него мощность в 17 видеокартах 1060, он посмотрел на сайте Whattomine, что должен добыть 28 монет. И тогда для себя решил, что, если получит за день 26, то и дальше будет майнить с нами. А ровно через сутки, обнаружил 29 PIRL у себя, что на одну больше, чем говорил калькулятор.


Надеюсь, что и дальше такой разбег в доходе будет, чтобы к нам больше приходило. Но, с другой стороны, может, причина в этом, что на маломощном и зарабатываем больше, чем на многочисленном. Но советую всегда в начале тестировать перед тем, как отправлять на долгий срок на какой-нибудь Pool все свои риги.



Плюс статистики


Есть неплохой плюсик для вас в статистике, если вдруг вы захотите узнать, сколько будет ваш доход за сутки с вашими мощностями. Просто заходите на данную страницу "Майнеры" ,выбираете одинаковые показатели с вашими и смотрите, какая награда у данного аккаунта за 24 часа. Вот так и узнаете, на какой заработок можете рассчитывать. На других я не видел данной опции.




Комментарии

  1. Пробовал слабые пулы и согласен, что доход не ниже будет с крупными. Главное, чтобы находились блоки, а не просто майнить и ждать неделю, когда же найдется блок.
    Если нахождения регулярно происходят, то можно смело майнить. Главное, чтобы хозяева не воровали.

    ОтветитьУдалить
  2. Сделайте обзор по кошелькам для pirl, не очень там понятно. Спасибо.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий