EtherZero(ETZ) начислили на бирже Yobit

20.01.2018 EtherZero(ETZ) начислили на Yobit. Это форк Ethereum, который выдают, если у вас есть Эфириум, один к одному. Например, имея 23ETH, вы получите 23ETZ. Отличное дополнение к портфелю. Тем более, он уже продается по 2000 рублей!


Добавили пары для обмена на Ёбит в 2 часа ночи, и уже пошла торговля. Дневные объемы сейчас за Bitcoin равняются 29 BTC.






Мне немного ЭфираЗеро прибавили. Не буду продавать, потому что две тысячи руб мне роли не сыграют в жизни, а вот если он вырастит через полгода или год, то, возможно, мне хватит на хороший смартфон или отпуск.




На Полониксе у меня есть ETH, но там ещё не отображаются мои бесплатные монеты. (Смотрел в 05.40 по московскому времени.)


Биржи для EtherZero


На официальном сайте говорится, что будут участвовать многие площадки в раздаче и в добавлении ЭфирЗеро для обмена. Есть возможность, что некоторых просто нету в списки, ведь там большое количество, за всеми не уследишь.

Известных мне бирж, где будет Эфирный Зеро:
  1. Yobit
  2. Poloniex
  3. Bittrex
  4. Bitfinex
  5. Criptopia
  6. HitBtc

Майнинг


Пулы для майнинга на видеокартах ещё не нашел, но должны появится. Может, есть какие-то трудности. Знакомые пытались запустить mining pool, но у них пока не получается.



Комментарии

  1. А есть ли смысл, когда я получил монеты на Ёбите, перевести ETH на биржу Poloniex и там опять получить ETZ, пока полоникс не дал зеро?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вряд или получится, они ведь понимают, что это нечестно. Думаю, система не позволит такое сделать! Вы отпишетесь, как будет результат, пожалуйста)

      Удалить
    2. ну ты хитрый черт аноним:D

      Удалить
    3. Нет конечно. Выдают монет 1к1 по состоянию кошелька на момент раскола.

      Удалить
  2. Вот пул какойто показывает https://www.youtube.com/watch?v=uf1YpFANxl8

    ОтветитьУдалить
  3. Получил на Ether-zero.net - ссылка GET ETZ. Это единcтвенное место, где вам создадут кошелек ETZ на Yobit дадут к нему доступ. Сейчас ETZ можно продать только на Yobit.net.

    Если держите свои ETZ на MyEtherWallet или Jaxx - это как чемодан без ручки. Завести на биржу и продать не сможете. Так что Ether-zero.net пока единственный вариант если хотите получить кэш за эти халявные монеты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Данный сайт украдет ваши ETH, не ведитесь

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить

Отправить комментарий