HTMLCOIN (HTML5) криптовалюта: перспективная или нет?

Сейчас просматриваю дешёвые перспективные криптовалюты и наткнулся на HTMLCOIN (HTML), которые можно было бы купить сегодня, а через год можно было бы продать дороже. Все мы знаем историю Bitcoin или Ethereum и других многих монет, стоящие копейки, а сейчас стоят десятки и сотни долларов.


Можно увеличить информацию, нажав на картинку. Перевод через Google-переводчик.





Первое упоминание об этой монете появилось в марте 2014 года. За это время она забрасывалась, потом шли доработки и улучшения. Как обычно, у неё куча пунктов, написанные создателем, почему она лучше других и тд. Можно прочитать на website: www.htmlcoin.com, также её можно майнить майнером "CCMiner" на алгоритме X15, про это сообщается на сайте.

Говорится, что это гибрид Биткоина с Эфириумом. Они в последние два месяца активизировались и начали развивать свою крипту. Они имеют готовые кошельки для Windows, Mac os и готовят для Android. Впечатление обо всей информации в интернете, что разработчики сейчас делают многое, чтобы появился интерес к HTMLCOIN.


Самая большая популярность в Google была в августе. 


Месяц назад. в сентябре, я читал про неё. Писали, что неизвестно, как она себя поведет, а кто-то написал, что она никогда не вырастет и будет колебаться в данном ценовом диапазоне. Многие ошибались и она выстрелила за этот период, и с августа она сделала X10, получается, что за два месяца она подорожала в десять раза, а это 1000%.




Если верить Coinmarketcap, то торги проходят на 6 биржах. Более известная мне из этих бирж - Yobit, можно купить или продать за BTC, USD, RUB, DOGE. Допустим, днём было выгоднее покупать через рубли и доллары.

На момент написания статьи на Ёбите цена за 1000 HTML5 равнялась 6 рублям. Например, у меня её большое количество было куплено, когда она стоила меньше 1 сатоше.


Думаю, что рост возможен, но многое зависит от разработчиков, как будут её продвигать и тд. Возможно, что сейчас, пройдя мимо, вы будете вспоминать эту статью, если, конечно, произойдёт памп. Думаю, что и ругать вы сильно меня не станете, если наоборот она упадёт и превратится в говномонету, потратив на неё 1000 рублей😊, но такого не произойдёт.


Минус вижу в том, что общее количество составляет: 40,659,020,000. Тут нужна большая общая капитализация, чтобы был рост.


Можете высказать своё мнение в комментариях. Я всегда готов обсуждать, принимать критику и учиться новому.



Комментарии

  1. Спасибо) Побольше пишите такие обзоры криптовалют перспективные, которые могут сделать большой рост. В интернете все пишут одни и те же монеты, о которых и так все знают.
    А что вы думаете о siacoin, будет у него скачок верх в будущем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Окей) Спасибо! Буду по возможности писать об этом. Но для этого надо много времени, так как перед тем, как рассказать о перспективы какой-нибудь монеты, надо её изучить.

      Мне нравится SC(Сиакоин), но она уже давно существует, но цена не особо поднялась за всё время существования, она даже немного потеряла в цене. Например, летом стоимость доходила до 0.02 долларов, а сейчас около 0.004 доллара. Ещё один фактор в том, что её большое количество, поэтому она не может много очень стоить за одну единицу монеты.

      Удалить
  2. Криптовалют сейчас около 1200 и тысячами из них говнокоины! Найти из этого мусора, что-то нормальное - сложно! А всё скупать, то потом этих монет будет капец, как много и куда их потом девать, ведь они никому не нужны! Но поиски не стоит останавливать, может, что-то и взлетит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да их на сегодня 1182 штуки, но их постоянно становится больше. Может когда-нибудь найдем дешевую монету, купим сейчас за копейки сотни тысяч, а через год станем богачами))

      Удалить
  3. Привет. Купил недавно htmlcoin, как увидел его рост. Сейчас прочитал у вас, что раньше он вообще стоил копейки. Как думаете, он дальше будет расти или это его придел в этом году. Просто, раньше он никому не был нужен, а тут прям ажиотаж какой-то пошел. Какбудто все сошли с ума и начали скупать его. Может, есть этому причина, такого всплеска интереса к этой Криптовалюте?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они сейчас переходят на новую сеть и на новую биржу. Поэтому надо перевести их через сайт на новую цепочку сети или продать их и купить на новой бирже.
      Обратите внимания на эти страницы и советую, скорее решить, что вы хотите сделать со своими монетами:
      https://htmlcoin.com/wallets/
      https://htmlcoin.com/swap-form/

      Удалить
    2. А вы не подскажете, на какую биржу переходит html, а то что-то никакой информации в интернете найти не могу.

      Удалить
    3. И ещё такой вопрос, что думаете о монете ecash?

      Удалить

Отправить комментарий