Мой доход в майнинге Musicoin на пуле за сутки

Хочу с вами поделиться информацией о моем доходе в майнинге Musicoin на пуле BaikalMine за прошедшие сутки. До этого я никогда не добывал Музыку, а теперь после подключения, могу с вами поделиться полезной информацией.


Подключил фермы 350 mh/s, как только был создан mining pool. Копал какое-то время, но не обращал внимания о добытых монетах, а сегодня обратил посмотрел, и увидел реально интересные цифры!

Поступила награда за 24 часа - 1 600 Music, а калькулятор Whattomine говорит, выйдет за 1086. Получается, что я получил на 500 единиц больше!



Тут показывает доходы, если смотреть на сайте Воттумайн. Честно, меня радует, сколько я добыл на БайклаМайне!



Для меня выгоднее было бы майнить в соло. Мой аккаунт нашел 19 блоков, если умножить на 250 - это вознаграждение за нахождение блока. Выходит, что если бы я майнил в одного, то заработал бы не 3946, а 4750.


Так что не всегда майнить на слабом пуле или в соло невыгодно.



Комментарии

  1. Ответы
    1. Спасибо, но хотелось бы больше монет)

      Удалить
  2. спасибо за инфу по больше таких статей )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста!) Рад, что был полезен))

      Удалить
  3. Супер. Помоги собрать ферму, а то профан я. Подписан на тебя. Интересно. Торгую с лета 17 го. Хочется узнать все о фермах и добыче детальней. Эта монета очень перспективная. Представляет особую нишу, и довольно денежную.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же я тебе помогу? Я же не пойду к тебе домой, чтобы собрать тебе ферму)) Ты задавай конкретные вопросы и отвечу без проблем. Лично я не собирал бы сейчас ферму. Цены на карту высокие, стоили бы они 20 тысяч, то я бы купил, а так рука не поднимается покупать карту за 27-32 тысячи, когда я её покупал за 14-15 тыс.

      Удалить
    2. Ну да. На карты прям монополия, смотрю. Думаю, не надо лезть туда, где ты дилетант. Подскажи, какой у музыки маркер? какой кошелёк подходит?

      Удалить
    3. Нужно её с bittrex вывести, чувствую делистят её.

      Удалить
  4. Что происходит с Music? 6 часов майнинга - выплата 12.5 монет на 74MH, в чём дело?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блог Майнера23 марта 2018 г. в 04:01

      Добрый день) Вроде, всё окей сейчас доходом. Зашел на пул, там есть парень с похожей фермой, и у него доход за сутки 175 монет. А калькулятор whattomine показывает доход 171 Musicoin, поэтому всё окей)

      Извиняюсь, что долго отвечал)

      Удалить

Отправить комментарий