Майнинг криптовалюты Callisto(CLO) на пуле

Совсем скоро произойдёт запуск сети для майнинга на пуле криптовалюты Callisto(CLO). Через час произойдет разделение от Ethereum Classic, это свершится на 5,500,000 блоке ETC. Сейчас на момент написания статьи 5,499,727 блок.





Можно подключиться майнить к нашему пулу BaikalMine, мы уже подготовились. Главное, чтобы никаких не было сбоев. Надеюсь, вы поддержите нас и мы вместе сможем накопать её перед тем, как её сложность вырастит!

На каких биржах будет обмен


Торговать можно будет 100% на бирже Yobit. Они обещают добавить своим пользователям у кого есть ETC на кошельке. Начисление будет 1=1. Я все свои монеты классика перевел уже на Ёбит. Наверняка, вы уже сделали то же самое)).

Поэтому, будет отключена возможность вывода ETC после блока 5500000 в течение 5-7 дней.


Также заявили в Твиттере о раздаче:


Информация о крипте:

  1. Алгоритм майнинга: PoW (Ethash); 
  2. Время между Block: 15 секунд; 
  3. Награда: 600 CLO
  4. Максимальное количество - 6,500,000,000.


Самое интересное, в начале новости о данном форке, Эфириум Классик рос, но потом увеличение ценника остановилось. Даже немного снизился за последнюю неделю.



Комментарии

  1. Не совсем понял данную фразу - "Они обещают добавить своим пользователям у кого есть ETC на кошельке. Начисление будет 1=1" Т.е. зачисление CLO будет в том случае, если у тебя есть на балансе ETC, а если классика нет, то и зачисления не будет? Поясните, пожалуйста)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта монета от создателей эфира, они обещали начислять по 1монете кали то за каждый имеющийся эфир на вашем холодном кошельке, некоторые биржи их тоже отдадут, хотя фактически если ваши монеты на бирже, но их владельцем считается биржа...

      Удалить
  2. Как сейчас дела обстоят? Сколько сейчас гтх1060 3гб в сутки дает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас доход маленький!!! Лучше не лезть в майнинг в данный момент!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Есть монетки и по более бакса))) Уже месяц копаю...

      Удалить

Отправить комментарий