Начало майнинга Callisto(CLO)

Все уже с нетерпением ждут открытия основной сети для майнинга Callisto(CLO). Ведь она, может, дать дополнительную возможность заработать майнерам. Во-первых, намайнить впервые дни открытия майнинга, когда сложность общей сети невысокая и добывается легко. Во-вторых, плюс неизвестно, как она покажет себя в стоимости на бирже.

Callisto




Начало добычи и запуска network запланирована на 15 апреля 2018 года. Кстати, на официальном сайте можно увидеть обратный отсчет времени. Произойдет это в 3 утра по московскому времени. Многие, думаю, не будут даже спать, чтобы подключиться к пулу.

Список площадок для обмена


Некоторые биржи уже заявили о своем намерении добавить монету для обмена.


  • Yobit.Net - первая из площадок заявившая и дала монеты уже 5 марта.
  • Hitbtc - писала ранее о новости в своём блоге.
  • Changenow.io - сообщила в Твиттере.
  • Kucoin
  • Coinnest - южно-корейская биржа.
  • Coinone - тоже.
Насчёт других пока неизвестно мне. Будем надеяться, остальные тоже добавят, тогда у криптовалюты будет больше шансов иметь развитие и популяризироваться в дальнейшем.


Кошельки для Каллисто


Во время запуска должны будут запуститься кошельки:

Майнинг пул


BaikalMine - перейдя по ссылки вы найдете образец start.bat для Claymore.

БайкалМайн протестирован и добавлен разработчиками в список рекомендованных mining pools для CLO. Поэтому подключайтесь копать вместе с нами. Как произойдет старт, мы тоже подключим свои видеокарты.




Комментарии

  1. Каллисто майнер!13 апреля 2018 г. в 09:32

    Жду уже с нетерпением основную сеть Callisto, чтобы подключиться к вашему пулу Байкал. Надоела это тестовая, я подключался к тестовой, монеты прям сыпались, но на кошелек не приходили.

    Надеюсь, кошельки будут работать сразу, чтобы не было проблем. Кстати, как вы думаете, без проблем заработает? Ведь придется реально не ложиться спать или просто позже подключиться, и не заморачиваться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я просто поставлю будильник на 7 утра и посмотрю, что происходит в сети майнинга Callisto, а также загляну на биржи, потом подключусь.

      Удалить
  2. будет такая же лажа как с монетой ETZ, она есть, она копается,но на бирже вход закрыт,и с этой так же будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давайте посмотрим до завтра!)) Есть такие опасения, но хотелось бы, чтобы это не повторилось. А-то вообще потеряется доверие к подобным монетам, которые всё обещают и ничего не происходит. Уже никто не будет верить, когда будет анонс какого-нибудь хардфорка.

      Да, ETZ подвёл тогда. Я глупец, что тогда не продал свои монеты!

      Удалить
  3. Не очень понятно с кошельком,он через веб интерфейс синхронизировался с метамаском,в батник указывать кошелек эфира чтоли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лучше подождать до появления нормальной сети, а потом делать адрес кошелька)

      Удалить
    2. =))ничего не стало понятней,но ладно,добавил форк монет в мета маск по контракту.попробуем начат добывать,не мало ли майнеров всего 3 человека на пуле

      Удалить
  4. Добывается оно хорошо. Вот бы ещё где торговалось, так совсем было здорово. :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий