Разработчики Victorium(VIC) открывают биржу VICex.io

Поделюсь с мыслью, зачем нужно покупать или майнитьVictorium(VIC), так как многие даже не знают о предстоящих планах. Ранее я писал статью, и рекомендую прочитать её, если вы планируете начать инвестировать в данную монету.



Совсем скоро открытие биржи VICex.io, как обещают разработчики, у которых стремление помогать трейдерам зарабатывать деньги. Есть обязательные пункты перед началом работы площадки:
  • Круглосуточная техподдержка, которая будет отвечать моментально. 
  • Стабильная работа системы.
  • Быстрые переводы и зачисления криптовалют на кошельки.

  
Но точной даты пока не сообщают, только говорят, что платформа находится в завершающей фазе.

Запуск в три этапа:


1. Появление закрытой альфа-версии VICex. Он продемонстрирует все возможности платформы для публичных лиц. На этом этапе будут искать все неисправности и устранять их.

2. Через неделю после запуска альфа-версии, определенное количество людей(100-150) допустят к новой бирже. Они полностью проведут проверку обмена валютных пар на ошибки и сбои.

3. Официально запустят через 2 недели после начала тестирования. Затем каждый пользователь интернета сможет зарегистрироваться и торговать на веб-сайте.



Слова создателей: "Мы строго придерживаемся всех сроков реализации проекта. Мы хотим обеспечить качественный сервис, который поможет вам выполнять торговые операции с криптовалютами.

Немного терпения! Ваше ожидание гарантированно будет вознаграждено!"


Почему монета Vic перспективная - желающий сможет добавить новый альткоин на обменик, только оплатив вход Викториумом, а для этого требуется её купить. Поэтому у неё появятся ещё дополнительные потребители.



Комментарии