Перспективные и дешевые криптовалюты 2018

Это мой топ перспективные и дешевые криптовалюты, которые действительно вырастут в ближайшем будущем. В действительности, я уже их купил и храню в долгосрок, чтобы позже продать по хорошей цене. Надеюсь, это произойдет летом-осенью, но? скорее всего, увидим рост раньше, поскольку уже началось движение вверх.



 Кстати, я докупил сейчас немножко монет! На самом деле, перспективных достаточно, просто бери и покупай каждую третью и точно не останешься в минусе.


Мой топ дешевых криптовалют


Думаю, тут скрывать нечего и многие с удовольствием расскажут о своём инвестиционном портфеле, состоящем из альткоинов.

1. Ripple (XRP)


Ну куда же без Рипл, самая известная из всех недорогих, которая показала за короткое время Х10. В эти же сутки можно купить её по 0.8 долларов, а увидим по 3 доллара в этом году. До этого я приобрел её по 11 рублей, а позже была возможность продать по 120 рублей, но я этого не сделал из-за жадности и теперь жду новый памп.

Торгуется на различных площадках. Я торгую на бирже Exmo.

Недавно ещё докупил немного по 0.6, а теперь продам все свои накопления, как только цена превысит 180-200 руб, а может и раньше. Ведь я весь этот год в плюсе благодаря покупки в 2017 году.


2. Verge (XVG)


Рост в два раза обеспечен! Популярная, но не так, как первый вариант.


3. Siacoin (SC)


В своем портфеле я держу около полугода. Майнил в дуале вместе с ETC. Тогда майнилось быстро, и я за короткий период накопил себе небольшую сумму. Храню на Полониксе.


4. Waves


Средняя ценовая ниша, но общее количество монет в сети достаточно маленькое в 100 000 000, а планы грандиозные. Потом увидим стоимость, умноженную в несколько раз.


5. ReddCoin (RDD)


Одна из недооцененных, где команда постоянно развивает и трудится над её популяризацией Сейчас жалею, что не приобрел её тогда в десять или в сто раз больше. Держу их на Yobit.


6. Musicoin


У разработчиков хорошие планы на этот проект. Есть предпосылки её перспективы - не слишком огромное количество коинов и неплохие биржи для обмена. Например, Cryptopia и Bittrex.


7. Time New Bank (TNB)


Интересный вариант для вложения своих денег, если, конечно, не последние! Можете зайти на сайт и почитать, что предлагают и кто в инвесторах.


8. Ellaism (ELLA)


Считаю, перспективы к дальнейшему развитию есть. Они не проводили предмайнинг и не хранят у себя на кошельках Эллу.

При этом, постоянно работают над развитием. Только совсем недавно добавилась на трёх мелких площадках, но основная - это Криптопия. Регулярно делают шаги к развитию, хоть и крохотные!

В данный момент в сети: 7 243 125 ELLA. Поэтому для отличного пампа требуется 3-5 Биткоина.

В основном, люди знакомы с ней из-за майнинга, которая майнится на алгоритме Ethash. Ранее была профитнее ETH, пока не появилась на Whattomine, после чего про неё узнало множество майнеров. 



Итог

В наше время открываются новые проекты, за которыми сложно уследить. Некоторые даже не попадают в известные нам таблицы для мониторинга, а все темы на форумах не перечитаешь. 



Я  буду и дальше сюда добавлять информацию, поэтому можете сохранить эту страницу. 



Комментарии

  1. Последнее время начинает уже нервировать когда XRP называют Ripple и наоборот. XRP и Ripple разные вещи! Даже сама команда Риппла неоднократно это заявляло. XRP всего лишь токен подаренный им разработчиками и не более того. Так что по сути он не имеет ни какой ценности и совершенно бесполезен.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий