Обзор InterCrone(ICR) криптовалюты из Германии

Хочу рассказать о свежей криптовалюте InterCrone(ICR) , о ней мало кто знает. Совсем недавно разработчики начали её продвигать. Сразу скажу, что её майнить нельзя, она в Pos. Разработчики и команда расположена в Германии и в Австрии, ещё есть в Мальте. Сейчас планируют открыть офис в Турции и Швейцарии. Монета входит в Холдинг с Edjowa, которая готовит свою собственную биржу(через 39 дней), игровой сайт и ещё сайт по маркетингу.

Главные особенности в том, что есть настоящие офисы с юридическими адресами! В Австрии, Германии и на Мальте. В планах ставить терминалы, чтобы люди могли покупать ICR в офлайн.

Также на сайте Edjowa можно увидеть сотрудников холдинга, где указана биография, ссылки на соцсети, почтовые ящики, а также номера телефонов.

Полезные ссылки:

Официальный сайт - https://www.intercrone.com/
Edjowa Holding - https://edjowa-holding.com/
Explorer - http://explorer.intercrone.com/
Facebook - https://www.facebook.com/InterCrone/


Биржи для обмена InterCrone:




Если они быстро добавятся на ХитБтс, то это покажет их серьезность и думаю, вызовет больше доверия.



Кошельки можно скачать на официальном сайте:
- Widows.
- Linux.
- MAC OS X.
- Android в стадии разработки, ожидается в скором времени.


Думаю, изучить монету ICR стоит, и более подробный обзор смотрите в 17 минутном ролике:





Комментарии

  1. Там еще эмиссия 200 миллионов монет. Работает колд стейкинг, то есть можно под проценты свои ICR вкладывать на онлайн-кошелек от самих разрабов. Срок инвеста от 1 месяца, удобно. Холдинг, в который входит ИнтерКрона (холдинг Эджова) уже давно во всю работает в Австрии и Германии по установке биткоин-терминалов. Вот такое же планируют со своей криптой и по всему миру - выйти для офлайн аудитории.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они ещё собирается сейчас выходить на биржу ХитБтс! Тоже закуплюсь и на полгода за буду, что есть InterCrone у меня в криптопортфеле. Думаю,что монета перспективная))

      Удалить
    2. Я на нее случайно обратил внимание, когда дроп упал на стокс. Ну посмотрел и удивился от щедрости биржи, так как на тот момент она стоила в районе пол бакса. Почитал про нее, решил немного докупить и буквально через неделю продал по 4 бакса за монету=) Жалею, что инвест был не на всю котлету=) Но завтра должен состояться листинг на HitBTC, с утра уже +10%. А вообще у этих ребят наполеоновские планы: до конца года на Binance и на Bittrex вроде как хотят залистить эту крипту.
      Уверен, что проект надежный.

      Удалить
    3. Блог Майнера24 июля 2018 г. в 07:33

      Вот часто есть нормальная монета, а её не замечаешь. Просто информации мало, все только и кричат, что Биткоин, да Эфириум, а забывают про монеты, которые могут принести больше дохода и сделать много иксов)

      Удалить
  2. Блог Майнера24 июля 2018 г. в 00:41

    Завтра ожидается 25 июля ожидается листинг InterCrone (Icr) на одну из популярных бирж HitBtc! Монета на этих новостях сделала рост больше чем на 10%.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хех, я тоже слежу и об этом написал))

      Удалить
    2. Блог майнера24 июля 2018 г. в 07:34

      Я дополнил ещё раз, чтобы народ следил за информацией о InterCrone)

      Удалить

Отправить комментарий