Как зайти на Bestchange, после блокировки в России


После того, как заблокировали мониторинг обменников BestСhange на территории России. Мы не можем зайти по старому адресу. Блокировка произошла после того, как Куйбышевский районный суд города Омска признал информацию находящийся на платформе под запретом.

Мы не можем зайти на сайт по старому адресу. Как зайти на Bestchange? Для этого разработчики сделали зеркало - https://www.bestchange.net/. Также вы можете использовать VPN для обхода блокировки.


На видео - мои эмоции после новости:




Комментарии

  1. Вот капец! Я уже сто лет не использовал Bestchange, но сам факт блокировки вызывает раздражение. Надеюсь, что когда сменится управление странной, то это странна станет свободной и мы сможем насладиться всеми плюсами криптовалют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и меня были такие эмоции. Я вообще не понимаю, что им делать больше нечего?! В стране столько проблем, столько коррупции, чиновники и их дети вывозят деньги заграницу, а они сайти мониторинга блокируют.

      Удалить
  2. Новость старая, но сейчас мало кто пользуется. Я например, вообще не продаю монеты. Жду рост и потом уже буду продавать. Смысл майнить месяц, чтобы потом продать за 4-5 тысяч)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен. Новость про BestСhange не новая, а также тоже согласен, что продавать криптовалюту нет смысла, когда её цена ниже, чем хотелось. Так ещё и цену опускается, когда начинается продажа монет.

      Удалить
    2. Ну вряд ли как-то, может, повлиять мои копейки на курс монеты, а вот если она вырастет, то это, может, повлиять на мою жизнь в будущем))

      Удалить

Отправить комментарий