VK COIN - отзыв, что это и зачем он нужен!

Я в шоке, что такое сейчас сделали и назвали VK COIN. Ведь это просто игра во имя Вконтакте и плюс добавили к нему Коин для большего хайпа. Неудивительно, что столько хлынуло народу туда.





Куча пользователей начали не выключая телефоны майнить эти баллы в игре, так ещё некоторые покупают у других. Надеясь, что это как-то в будущем можно монетизировать. Другие пишут, что покупают, но на самом деле просто собирают со всех монеты, а обещанные деньги не отправляют. Это натуральное мошенничество!


Первые дни было обмануто куча народу и до сих пор людей обманывают. Покупают, продают просто игровые баллы. Самое интересно, что если вы захотите продать, то вас сто процентов обманут жулики. Я просто удивлен - это на сколько прогнил наш мир, что это возможно и существует, а VK ещё не прикрыл это!



Если хотите более подробно узнать, что я думаю, то смотрите ролик в этой статье! Просто описывать это чудо нет желания текстом, много букв выйдет, а это того не стоит.








Комментарии

  1. Может, в будущем мы увидим более адекватное применение VkCoin в контакте. Будущее покажет, что это на самом деле, а сейчас это бред, а не коины))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не будет никакого применения этого говно коина, скам обычный. Игра, вообще ничего не будет хорошего в контакте.

      Удалить

Отправить комментарий