Подключил ферму для майнинга Nilu.

Сейчас многие монеты опускаются вниз в цене, какие из них вырастут пока не ясно. Думаю, что самые терпеливые и более амбициозные всё таки возродятся. Главное, найти свою изюминку и привлечь к себе внимания инвесторов.

Сейчас я подключился фермой в 140 мегахеш - майнить криптовалюту Nilu на пул, где меньше всего майнеров, чтобы выровнять сеть, а-то не дай Бог случится атака 51%. Если тоже собираетесь подключиться, то подключайтесь туда, где меньше всего майнеров. Работающие пулы можно отследить на странице Miningpoolstats.



Копается очень легко, можно за месяц намайнить кучу монет, также низкая цена позволяет купить сразу много Нилу. Например, сейчас в день с такими мощностями копается больше 3000 Nilu.

Сейчас переписываюсь с разработчиками. Они продолжают улучшать МетаБанк. Надеюсь, что парни увеличат узнаваемость монеты, а главное, найдут для неё хорошее применение для заинтересованных в криптовалютах.



В росте не уверен, сейчас всем криптовалютам сложно в наше время. Но немного монеток от Нилу не помешает, ведь разработчики пока не опускают руки! Кто знает, как повернется ситуация. Продавать монеты не собираюсь, не вижу смысла! За свет как-нибудь заплачу))

Если у вас есть идеи, как поднять монету или ещё какие-то предложения, то вот ссылка в Дискорд.

Вопросы задавайте в эту ветку в Discord: https://discord.gg/FXwDDuv



Комментарии

  1. Майнер из 2016 года30 июня 2019 г. в 03:56

    Монета не плохая, но что-то беда у всех разработчиков сейчас. Жаль, что то время кончалось, когда только росло всё в крипто мире. Я думал, что это начало и скоро мы будем пользоваться криптовалютой везде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрим, но сейчас так легко добывается, что я решил подключиться и майнить пару недель или месяц. Ещё куплю немного. Очень хотелось бы, чтобы монета выросла. Ведь делали интересные вещи. Например, у них были ставки через криптовалюту Nilu на чемпионате по футболу. Я сам ставил на Россию, даже выиграл))

      Удалить
  2. Монета, вроде, легко добывается. Хоть и 4 монеты в блоке. Плюс общее количество монет не больше 20 миллионов. Думаю, ей проще выйти на хорошую цену, чем монетам, у которых уже миллиарды монет в обращении и 300-400 монет в блоке.

    Но тут всё зависит от разработчика монеты и его упорства.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен, думаю, что тут есть доля правды. Легче поднять монету, где общее количество монет меньше, чем когда каждый день появляется миллион новых монет.

      Удалить
  3. Hi! Nilu is Good coin? Or scam?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий